Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 680013 г. Хабаровск, ул. Дикопольцева 12
  • +7 (929) 402 1008
  • khabarovsk@fhr.ru

Статьи

Правила
Нац. программа
Памяти Дмитрия Сырцева
Памяти Дмитрия Сырцева
  • 13 Октября 2015 03:10
Количество просмотров: 970

В Северске прошёл межрегиональный турнир детских команд ДЮСШ 2006 г.р. по хоккею памяти Дмитрия Сырцева – игрока команд мастеров Томска и Северска, тренера ДЮСШ «Смена» в 2009-2012 г.г.

В турнире приняли участие шесть команд хоккейных спортшкол Сибири: «Смена-1» (Северск), «Металлург» (Новокузнецк), «Энергия» (Новосибирск), «Сокол» (Красноярск), «Алтай» (Барнаул) и «Смена-2» (Северск). Победителем турнира стала новосибирская «Энергия», которую тренирует Сергей Куделин, в недавнем прошлом игрок команд первой лиги «Сибирь-2» и «Янтарь».

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ

8 октября
«СМЕНА-1» (Северск) – «СМЕНА-2» (Северск) – 14:0 (6:0, 4:0, 4:0)
«СОКОЛ» (Красноярск) – «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – 4:1 (1:0, 0:1, 3:0)
«СМЕНА-2» (Северск) – «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) – 2:16 (2:5, 0:5, 0:6)
«СМЕНА-1» (Северск) – «АЛТАЙ» (Барнаул) – 6:2 (0:1, 5:0, 1:1)

9 октября
«СОКОЛ» (Красноярск) – «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) – 5:6 (2:2, 1:4, 2:0)
«АЛТАЙ» (Барнаул) – «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – 4:6 (2:4, 1:1, 1:1)
«СМЕНА-1» (Северск) – «СОКОЛ» (Красноярск) – 7:2 (5:1, 0:1, 2:0)
«АЛТАЙ» (Барнаул) – «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) – 4:3 (2:2, 1:0, 1:1)

10 октября
«СМЕНА-2» (Северск) – «АЛТАЙ» (Барнаул) – 0:9 (0:5, 0:4, 0:0)
«МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) – 3:4 (0:1, 2:1, 1:2)
«СОКОЛ» (Красноярск) – «СМЕНА-2» (Северск) – 15:1 (5:0, 4:0, 6:1)
«СМЕНА-1» (Северск) – «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – 4:6 (1:3, 2:1, 1:2)

11 октября
«АЛТАЙ» (Барнаул) – «СОКОЛ» (Красноярск) – 2:7 (1:2, 0:3, 1:2)
«МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – «СМЕНА-2» (Северск) – 5:1 (1:0, 1:0, 3:1)
«СМЕНА-1» (Северск) – «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) – 5:6 Б (4:0, 1:3, 0:2; 0:1)

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
М Команды                                      И         В         Вд       Пд       П         Р/Ш                 О
1   «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск)               5          3          1          0          1          33-19=+14      11
2   «СМЕНА-1» (Северск)                5          3          0          1          1          36-16=+20      10
3   «СОКОЛ» (Красноярск)              5          3          0          0          2          33-17=+16      9
4   «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк)           5          3          0          0          2          21-17=+4        9
4   «АЛТАЙ» (Барнаул)                           5          2          0          0          3          22-22=0          6
6   «СМЕНА-2» (Северск)                5          0          0          0          5          4-59=-55         0

ЛУЧШИЕ СНАЙПЕРЫ ТУРНИРА
14 - А.Гоцко («Сокол»)
13 - М.Новосельцев («Энергия»)
10 - А.Эльблаус («Смена-1»), Д.Сысоев («Сокол»)
9 - А.Напылов («Смена-1»)
6 - С.Свинцов («Энергия»), Е.Граф («Алтай»), Т.Лебедев («Смена-1»)
5 - С.Авдеенко («Энергия»)
4 - К.Сливенко («Металлург-2»), Д.Серебров («Металлург-2»), А.Окунский («Смена-1»)
3 - Я.Беляков («Энергия»), А.Бердник («Энергия»), С.Осовской («Металлург-2»), А.Дутов («Металлург-2»), С.Боженов («Алтай»), К.Михайлов («Смена-1»)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА
Вратарь – Владислав Макаров («Алтай»);
Защитник – Егор Копылов («Металлург-2»);
Нападающий – Максим Новосельцев («Энергия»);
Бомбардир – Антон Гоцко («Сокол»).