Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 680013 г. Хабаровск, ул. Дикопольцева 12
  • +7 (929) 402 1008
  • khabarovsk@fhr.ru














прошедшие

15 ноября 2020

№6 / 2010, 2020/2021

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

3:6


АДМИРАЛ
Владивосток

14 ноября 2020

№5 / 2010, 2020/2021

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

6:3


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

13 ноября 2020

№4 / 2010, 2020/2021

АДМИРАЛ
Владивосток

3:4


САХАЛИН
Южно-Сахалинск

12 ноября 2020

№3 / 2010, 2020/2021

АДМИРАЛ
Владивосток

9:1


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

11 ноября 2020

№2 / 2010, 2020/2021

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

0:3


САХАЛИН
Южно-Сахалинск

10 ноября 2020

№1 / 2010, 2020/2021

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

1:10


АДМИРАЛ
Владивосток

8 ноября 2020

№15 / 2008, 2020/2021

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

8:2


АМУР
Хабаровск

7 ноября 2020

№№ 14 / 2008, 2020/2021

АМУР
Хабаровск

12:2


КРИСТАЛЛ
Магадан

6 ноября 2020

№№ 11 / 2008, 2020/2021

КРИСТАЛЛ
Магадан

1:17


САХАЛИН
Южно-Сахалинск

5 ноября 2020

№№ 6 / 2008, 2020/2021

АМУР
Хабаровск

3:9


САХАЛИН
Южно-Сахалинск

4 ноября 2020

№№ 4 / 2008, 2020/2021

КРИСТАЛЛ
Магадан

1:19


АМУР
Хабаровск

3 ноября 2020

№№ 1 / 2008, 2020/2021

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

25:0


КРИСТАЛЛ
Магадан

27 ноября 2020

№10 /2006, 2020/2021

КРИСТАЛЛ 2007
Южно-Сахалинск

2:7


АМУР 2007-1
Хабаровск
№9 / 2006, 2020/2021

АМУР 2006-2
Хабаровск

1:11


АМУР 2006-1
Хабаровск
№8 / 2006, 2020/2021

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

2:5


АМУР 2006-1
Хабаровск
№7 / 2006, 2020/2021

АМУР 2006-2
Хабаровск

0:2


АМУР 2007-1
Хабаровск

28 октября 2020

№6 / 2009, 2020/2021

АДМИРАЛ
Владивосток

6:0


АМУР - 1
Хабаровск
№5 / 2009, 2020/2021

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

7:1


АМУР - 2
Хабаровск

27 октября 2020

№4 / 2009, 2020/2021

АМУР - 2
Хабаровск

0:7


АДМИРАЛ
Владивосток
№3 / 2009, 2020/2021

АМУР - 1
Хабаровск

5:4


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№6 / 2006, 2020/2021

АМУР 2007-1
Хабаровск

2:9


АМУР 2006-1
Хабаровск
№5 / 2006, 2020/2021

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

14:3


КРИСТАЛЛ 2007
Южно-Сахалинск

26 октября 2020

№2 / 2009, 2020/2021

АМУР - 1
Хабаровск

18:1


АМУР - 2
Хабаровск
№1 / 2009, 2020/2021

АДМИРАЛ
Владивосток

2:3


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№4 / 2006, 2020/2021

КРИСТАЛЛ 2007
Южно-Сахалинск

0:13


АМУР 2006-1
Хабаровск
№3 / 2006, 2020/2021

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

14:4


АМУР 2006-2
Хабаровск

25 октября 2020

№2 / 2006, 2020/2021

АМУР 2007-1
Хабаровск

1:8


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№1 / 2006, 2020/2021

АМУР 2006-2
Хабаровск

2:3


КРИСТАЛЛ 2007
Южно-Сахалинск

19 марта 2020

№69 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

7:4


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

18 марта 2020

№68 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

10:12


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

17 марта 2020

№67 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

2:8


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

15 марта 2020

№66 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

2:5


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

14 марта 2020

№65 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

6:4


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

13 марта 2020

№64 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

0:7


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

12 марта 2020

№87 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

7:4


ФОРВАРД
Благовещенск

11 марта 2020

№86 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

5:3


ФОРВАРД
Благовещенск

10 марта 2020

№85 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

4:2


ФОРВАРД
Благовещенск

8 марта 2020

№84 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

9:3


ФОРВАРД
Благовещенск

7 марта 2020

№83 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

12:0


ФОРВАРД
Благовещенск

6 марта 2020

№82 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

7:1


ФОРВАРД
Благовещенск

26 февраля 2020

№81 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

1:3


АДМИРАЛ
Владивосток

25 февраля 2020

№15 - 2009 Группа А Тур III

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

9:0


ЛИДЕР
Хабаровск
№14 - 2009 Группа А Тур III

АМУР ДВ
Хабаровск

9:2


ФОРВАРД
Благовещенск
№13 - 2009 Группа А Тур III

СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре

3:2 ПБ


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№80 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

1:2 ПБ


АДМИРАЛ
Владивосток
№9 - 2009 Группа Б Тур III

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

6:1


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№10 - 2009 Группа Б Тур III

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

2:3


АДМИРАЛ
Владивосток

24 февраля 2020

№12 - 2009 Группа А Тур III

СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре

2:8


ЛИДЕР
Хабаровск
№11 - 2009 Группа А Тур III

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

0:8


АМУР ДВ
Хабаровск
№10 - 2009 Группа А Тур III

ФОРВАРД
Благовещенск

0:7


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№79 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

1:6


АДМИРАЛ
Владивосток
№7 - 2009 Группа Б Тур III

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

1:4


АДМИРАЛ
Владивосток
№8 - 2009 Группа Б Тур III

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

7:2


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

23 февраля 2020

№9 - 2009 Группа А Тур III

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

10:0


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№8 - 2009 Группа А Тур III

АМУР ДВ
Хабаровск

5:1


СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре
№7 - 2009 Группа А Тур III

ЛИДЕР
Хабаровск

8:2


ФОРВАРД
Благовещенск
№5 - 2009 Группа Б Тур III

АДМИРАЛ
Владивосток

4:3


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№6 - 2009 Группа Б Тур III

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

2:4


АМУР ДВ - 2
Хабаровск

22 февраля 2020

№6 - 2009 Группа А Тур III

СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре

2:5


ФОРВАРД
Благовещенск
№5 - 2009 Группа А Тур III

АМУР ДВ
Хабаровск

0:6


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№4 - 2009 Группа А Тур III

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

0:4


ЛИДЕР
Хабаровск
№75 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

0:2


АДМИРАЛ
Владивосток
№78 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

12:2


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№3 - 2009 Группа Б Тур III

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

3:0


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№4 - 2009 Группа Б Тур III

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

4:3


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

21 февраля 2020

№3 - 2009 Группа А Тур III

ФОРВАРД
Благовещенск

3:0


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№2 - 2009 Группа А Тур III

ЛИДЕР
Хабаровск

1:15


АМУР ДВ
Хабаровск
№1 - 2009 Группа А Тур III

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

18:1


СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре
№74 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

2:3


АДМИРАЛ
Владивосток
№77 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

5:3


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№1 - 2009 Группа Б Тур III

АДМИРАЛ
Владивосток

7:3


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№2 - 2009 Группа Б Тур III

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

2:1 ПБ


АМУР ДВ - 2
Хабаровск

20 февраля 2020

№73 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

2:3 ОТ


АДМИРАЛ
Владивосток
№76 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

7:0


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

19 февраля 2020

№90 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

6:9


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

18 февраля 2020

№72 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

8:1


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№89 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

3:8


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

17 февраля 2020

№71 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

10:3


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№88 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

0:14


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

16 февраля 2020

№70 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

8:4


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

15 февраля 2020

№76 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

5:0


ЛИДЕР
Хабаровск

14 февраля 2020

№75 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

4:2


ЛИДЕР
Хабаровск

12 февраля 2020

№74 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

6:4


ЛИДЕР
Хабаровск

11 февраля 2020

№73 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

8:6


ЛИДЕР
Хабаровск

10 февраля 2020

№71 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

2:8


АМУР ДВ
Хабаровск

9 февраля 2020

№72 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

4:5 ОТ


АМУР ДВ
Хабаровск
№63 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

1:3


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

8 февраля 2020

№62 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

2:3 ОТ


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

7 февраля 2020

№61 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

1:0


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

6 февраля 2020

№70 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

1:5


АМУР ДВ
Хабаровск

5 февраля 2020

№69 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

1:4


АМУР ДВ
Хабаровск

2 февраля 2020

№68 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

14:1


АМУР ДВ
Хабаровск

1 февраля 2020

№67 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

13:1


АМУР ДВ
Хабаровск

30 января 2020

№64 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

13:0


АМУР ДВ
Хабаровск

29 января 2020

№63 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

6:0


АМУР ДВ
Хабаровск
№66 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

2:8


ФОРВАРД
Благовещенск

28 января 2020

№65 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

7:8


ФОРВАРД
Благовещенск
№21 - 2008 Этап II 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

2:5


ТЕМП
Артем
№20 - 2008 Этап II 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

0:6


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№19 - 2008 Этап II 19/20

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

11:4


АМУР ДВ
Хабаровск

27 января 2020

№62 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

6:1


ЛИДЕР
Хабаровск
№60 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

6:5


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№18 - 2008 Этап II 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

1:15


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№17 - 2008 Этап II 19/20

ТЕМП
Артем

5:1


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№16 - 2008 Этап II 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

0:16


АМУР ДВ
Хабаровск

26 января 2020

№60 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

5:12


ФОРВАРД
Благовещенск
№61 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

15:0


ЛИДЕР
Хабаровск
№59 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

6:4


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№15 - 2008 Этап II 19/20

ТЕМП
Артем

16:1


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№14 - 2008 Этап II 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

0:11


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№13 - 2008 Этап II 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

3:1


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

25 января 2020

№59 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

4:7


ФОРВАРД
Благовещенск
№58 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

3:4 ОТ


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№12 - 2008 Этап II 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

4:3


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№11 - 2008 Этап II 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

4:5


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№10 - 2008 Этап II 19/20

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

8:4


ТЕМП
Артем

24 января 2020

№58 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

11:2


ЛИДЕР
Хабаровск

23 января 2020

№57 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

22:2


ЛИДЕР
Хабаровск
№9 - 2008 Этап II 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

11:0


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№8 - 2008 Этап II 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

0:22


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№7 - 2008 Этап II 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

7:8 ПБ


ТЕМП
Артем

22 января 2020

№6 - 2008 Этап II 19/20

ТЕМП
Артем

7:0


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№5 - 2008 Этап II 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

5:6


АДМИРАЛ
Владивосток
№4 - 2008 Этап II 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

7:0


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

21 января 2020

№40 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

7:2


ЛИДЕР
Хабаровск
№20 - 2006 Этап II 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

6:5


ПОЛЮС
Владивосток
№19 - 2006 Этап II 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

3:1


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№21 - 2006 Этап II 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

3:0


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№3 - 2008 Этап II 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

0:18


АМУР ДВ
Хабаровск
№2 - 2008 Этап II 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

2:8


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№1 - 2008 Этап II 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

1:14


АДМИРАЛ
Владивосток

20 января 2020

№39 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

5:2


ЛИДЕР
Хабаровск
№18 - 2006 Этап II 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

0:6


АМУР ДВ
Хабаровск
№14 - 2006 Этап II 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

9:4


АДМИРАЛ
Владивосток
№16 - 2006 Этап II 19/20

ПОЛЮС
Владивосток

15:5


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

19 января 2020

№56 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

12:4


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№57 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

4:7


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№15 - 2006 Этап II 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

0:6


ПОЛЮС
Владивосток
№14 - 2006 Этап II 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

3:6


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№13 - 2006 Этап II 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

9:5


ФОРВАРД
Благовещенск

18 января 2020

№6 - 2007 Группа А Тур II 19/20

БЕЛЫЕ АКУЛЫ
Холмск

0:15


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№38 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

9:1


ЛИДЕР
Хабаровск
№55 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

2:9


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№12 - 2006 Этап II 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

0:12


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№11 - 2006 Этап II 19/20

ПОЛЮС
Владивосток

7:1


АДМИРАЛ
Владивосток
№10 - 2006 Этап II 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

1:4


АМУР ДВ
Хабаровск

17 января 2020

№5 - 2007 Группа А Тур II 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

7:2


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№37 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

3:0


ЛИДЕР
Хабаровск
№54 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

1:9


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

16 января 2020

№4 - 2007 Группа А Тур II 19/20

БЕЛЫЕ АКУЛЫ
Холмск

0:19


АДМИРАЛ
Владивосток
№53 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

6:7 ПБ


АМУР ДВ
Хабаровск
№8 - 2006 Этап II 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

2:8


ПОЛЮС
Владивосток
№9 - 2006 Этап II 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

2:4


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№7 - 2006 Этап II 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

7:0


ФОРВАРД
Благовещенск

15 января 2020

№3 - 2007 Группа А Тур II 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

12:3


БЕЛЫЕ АКУЛЫ
Холмск
№52 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

4:3


АМУР ДВ
Хабаровск
№6 - 2006 Этап II 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

5:4


АМУР ДВ
Хабаровск
№4 - 2006 Этап II 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

1:4


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№5 - 2006 Этап II 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

16:1


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

14 января 2020

№2 - 2007 Группа А Тур II 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

7:6


АДМИРАЛ
Владивосток
№34 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

1:14


АДМИРАЛ
Владивосток
№51 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

2:5


АМУР ДВ
Хабаровск
№3 - 2006 Этап II 19/20

ПОЛЮС
Владивосток

6:1


ФОРВАРД
Благовещенск
№2 - 2006 Этап II 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

1:11


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№1 - 2006 Этап II 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

1:6


АДМИРАЛ
Владивосток

13 января 2020

№1 - 2007 Группа А Тур II 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

23:0


БЕЛЫЕ АКУЛЫ
Холмск
№36 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

6:4


СОЮЗ
Свободный
№33 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

3:11


АДМИРАЛ
Владивосток

12 января 2020

№11 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

4:10


АМУР ДВ
Хабаровск
№12 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

1:15


ФОРВАРД
Благовещенск
№35 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

5:3


СОЮЗ
Свободный

11 января 2020

№10 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

23:0


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№9 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

7:8 ПБ


ФОРВАРД
Благовещенск
№32 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

1:22


АДМИРАЛ
Владивосток
№49 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

0:4


АДМИРАЛ
Владивосток
№50 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

1:4


АМУР ДВ
Хабаровск

10 января 2020

№7 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

0:26


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№8 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

2:5


ФОРВАРД
Благовещенск
№31 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

4:6


АДМИРАЛ
Владивосток
№48 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

0:6


АМУР ДВ
Хабаровск
№15 - 2009 Группа А Тур II

СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре

1:0


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№14 - 2009 Группа А Тур II

АМУР ДВ
Хабаровск

10:1


ФОРВАРД
Благовещенск
№13 - 2009 Группа А Тур II

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

13:1


ЛИДЕР
Хабаровск
№10 - 2009 Группа Б Тур II

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

8:0


АДМИРАЛ
Владивосток
№9 - 2009 Группа Б Тур II

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

6:5


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

9 января 2020

№47 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

2:4


АМУР ДВ
Хабаровск
№11 -2009 Группа А Тур II

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

0:13


АМУР ДВ
Хабаровск
№10 -2009 Группа А Тур II

СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре

3:5


ЛИДЕР
Хабаровск
№12 -2009 Группа А Тур II

ФОРВАРД
Благовещенск

1:10


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№8 - 2009 Группа Б Тур II

АДМИРАЛ
Владивосток

6:1


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№7 - 2009 Группа Б Тур II

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

6:5


АМУР ДВ - 2
Хабаровск

8 января 2020

№5 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

5:1


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№6 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

25:2


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№9 -2009 Группа А Тур II

АМУР ДВ
Хабаровск

3:0


СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре
№8 -2009 Группа А Тур II

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

18:0


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№7 -2009 Группа А Тур II

ЛИДЕР
Хабаровск

4:0


ФОРВАРД
Благовещенск
№6 - 2009 Группа Б Тур II

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

1:9


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№5 - 2009 Группа Б Тур II

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

3:4 ПБ


САХАЛИН
Южно-Сахалинск

7 января 2020

№4 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

0:26


АМУР ДВ
Хабаровск
№3 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

11:4


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№46 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

10:2


ФОРВАРД
Благовещенск
№5 -2009 Группа А 19/20

СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре

4:7


ФОРВАРД
Благовещенск
№6 - 2009 Группа А Тур II

АМУР ДВ
Хабаровск

1:2


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№4 -2009 Группа А Тур II

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

5:4 ПБ


ЛИДЕР
Хабаровск
№3 - 2009 Группа Б Тур II

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

1:3


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№4 - 2009 Группа Б Тур II

АДМИРАЛ
Владивосток

12:0


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

6 января 2020

№1 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

12:1


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№2 - 2007 Группа Б Тур II 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

6:5


АМУР ДВ
Хабаровск
№2 -2009 Группа А Тур II

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

8:1


СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре
№1 -2009 Группа А Тур II

ЛИДЕР
Хабаровск

2:3


АМУР ДВ
Хабаровск
№3 -2009 Группа А Тур II

ФОРВАРД
Благовещенск

5:2


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№45 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

14:4


ФОРВАРД
Благовещенск
№44 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

12:1


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№1 - 2009 Группа Б Тур II

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

1:3


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№2 - 2009 Группа Б Тур II

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

0:8


АДМИРАЛ
Владивосток

5 января 2020

№43 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

17:5


ФОРВАРД
Благовещенск
№42 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

1:6


АДМИРАЛ
Владивосток

24 декабря 2019

№54 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

8:10


АМУР ДВ
Хабаровск
№56 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

1:12


АДМИРАЛ
Владивосток

23 декабря 2019

№53 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

1:7


АМУР ДВ
Хабаровск
№55 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

2:13


АДМИРАЛ
Владивосток

22 декабря 2019

№41 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

5:2


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

21 декабря 2019

№50 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

4:3 ОТ


АМУР ДВ
Хабаровск
№52 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

1:14


АДМИРАЛ
Владивосток
№40 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

2:3 ПБ


АДМИРАЛ
Владивосток

20 декабря 2019

№49 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

6:1


АМУР ДВ
Хабаровск
№51 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

1:16


АДМИРАЛ
Владивосток

18 декабря 2019

№46 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

2:19


АДМИРАЛ
Владивосток
№48 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

4:5


АМУР ДВ
Хабаровск

17 декабря 2019

№45 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

0:16


АДМИРАЛ
Владивосток
№47 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

3:2


АМУР ДВ
Хабаровск

15 декабря 2019

№42 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

2:10


АДМИРАЛ
Владивосток
№44 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

5:3


АМУР ДВ
Хабаровск

14 декабря 2019

№41 - 2005 19/20

СОЮЗ
Свободный

0:15


АДМИРАЛ
Владивосток
№43 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

3:5


АМУР ДВ
Хабаровск

13 декабря 2019

№36 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

1:2 ПБ


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№39 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

1:8


АМУР ДВ
Хабаровск

12 декабря 2019

№35 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

0:3


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№38 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

4:8


АМУР ДВ
Хабаровск

11 декабря 2019

№37 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

3:9


АМУР ДВ
Хабаровск
№34 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

1:3


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

9 декабря 2019

№33 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

2:1


АМУР ДВ
Хабаровск
№32 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

1:2


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

8 декабря 2019

№29 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

2:6


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№31 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

0:5


АМУР ДВ
Хабаровск

7 декабря 2019

№30 - 2003 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

3:2


АМУР ДВ
Хабаровск
№28 - 2003 19/20

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

3:1


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

8 ноября 2019

№12 - 2007 Группа А Тур I 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

4:0


ФОРВАРД
Благовещенск

7 ноября 2019

№9- 2007 Группа Б Тур I 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

4:3 ПБ


БЕЛЫЕ АКУЛЫ
Холмск
№10 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

13:0


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№10 - 2007 Группа А Тур I 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

7:10


КОРЕЯ СЕЛЕКТ
Сеул
№11 - 2007 Группа А Тур I 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

1:6


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

6 ноября 2019

№7 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

4:3 ПБ


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№8 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

БЕЛЫЕ АКУЛЫ
Холмск

1:15


АДМИРАЛ
Владивосток
№8 - 2007 Группа А Тур I 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

5:4


КОРЕЯ СЕЛЕКТ
Сеул
№9 - 2007 Группа А Тур I 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

8:2


АМУР ДВ
Хабаровск

5 ноября 2019

№12 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

1:12


АДМИРАЛ
Владивосток
№11 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

2:8


БЕЛЫЕ АКУЛЫ
Холмск
№7 - 2007 Группа А Тур I 19/20

КОРЕЯ СЕЛЕКТ
Сеул

9:8 ПБ


АМУР ДВ
Хабаровск

4 ноября 2019

№21 I этап 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

0:8


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№20 I этап 19/20

ТЕМП
Артем

25:0


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№5 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

БЕЛЫЕ АКУЛЫ
Холмск

11:6


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№5 - 2007 Группа А Тур I 19/20

КОРЕЯ СЕЛЕКТ
Сеул

3:9


КОРЕЯ СЕЛЕКТ
Сеул
№6 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

16:2


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№6 - 2007 Группа А Тур I 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

3:4


ФОРВАРД
Благовещенск
№19 I этап 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

5:2


АДМИРАЛ
Владивосток

3 ноября 2019

№18 I этап 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

1:9


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№17 I этап 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

2:14


ТЕМП
Артем
№4 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

0:23


АДМИРАЛ
Владивосток
№3 - 2007 Группа А Тур I 19/20

КОРЕЯ СЕЛЕКТ
Сеул

4:5 ПБ


ФОРВАРД
Благовещенск
№3 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

БЕЛЫЕ АКУЛЫ
Холмск

8:6


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№4 - 2007 Группа А Тур I 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

8:0


АМУР ДВ
Хабаровск
№16 I этап 19/20

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

15:1


АДМИРАЛ
Владивосток

2 ноября 2019

№15 I этап 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

4:5


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№14 I этап 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

3:8


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№2 - 2007 Группа А Тур I 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

3:4 ПБ


КОРЕЯ СЕЛЕКТ
Сеул
№1 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

7:5


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№2 - 2007 Группа Б Тур I 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

19:1


БЕЛЫЕ АКУЛЫ
Холмск
№1 - 2007 Группа А Тур I 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

2:9


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№13 I этап 19/20

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

9:1


ТЕМП
Артем

1 ноября 2019

№13 Группа А Тур I

ФОРВАРД
Благовещенск

0:1


СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре
№12 I этап 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

3:6


АДМИРАЛ
Владивосток
№15 Группа А Тур I

АМУР ДВ
Хабаровск

1:5


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№11 I этап 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

1:25


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№10 I этап 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

6:7


ТЕМП
Артем
№14 Группа А Тур I

ЛИДЕР
Хабаровск

5:3


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№10 - 2009 Группа Б Тур I

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

2:6


АДМИРАЛ
Владивосток
№9 - 2009 Группа Б Тур I

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

3:2


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

31 октября 2019

№12 Группа А Тур I

ЛИДЕР
Хабаровск

2:8


АМУР ДВ
Хабаровск
№11 Группа А Тур I

СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре

6:1


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№10 Группа А Тур I

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

20:0


ФОРВАРД
Благовещенск
№7 - 2009 Группа Б Тур I

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

3:1


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№8 - 2009 Группа Б Тур I

АДМИРАЛ
Владивосток

5:4 ПБ


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

30 октября 2019

№9 I этап 19/20

ТЕМП
Артем

2:3


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№9 Группа А Тур I

СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре

0:8


АМУР ДВ
Хабаровск
№8 I этап 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

0:17


АМУР ДВ
Хабаровск
№8 Группа А Тур I

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

3:4 ПБ


ФОРВАРД
Благовещенск
№7 I этап 19/20

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

5:12


АДМИРАЛ
Владивосток
№7 Группа А Тур I

ЛИДЕР
Хабаровск

1:13


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№6 - 2009 Группа Б Тур I

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

0:7


АДМИРАЛ
Владивосток
№5 - 2009 Группа Б Тур I

ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

4:2


САХАЛИН
Южно-Сахалинск

29 октября 2019

№5 Группа А Тур I

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

16:0


СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре
№4 I этап 19/20

ТЕМП
Артем

9:1


АДМИРАЛ
Владивосток
№6 I этап 19/20

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

23:0


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№6 Группа А Тур I

АМУР ДВ
Хабаровск

4:0


АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск
№5 I этап 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

11:4


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№4 Группа А Тур I

ФОРВАРД
Благовещенск

0:8


ЛИДЕР
Хабаровск
№3 - 2009 Группа Б Тур I

САХАЛИН
Южно-Сахалинск

7:1


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№4 - 2009 Группа Б Тур I

АДМИРАЛ
Владивосток

18:0


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

28 октября 2019

№18 - 2006 Этап I 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

5:4


АМУР ДВ
Хабаровск
№27 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

2:4


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор
№1 I этап 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

15:0


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№3 I этап 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

11:1


ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск
№17 - 2006 Этап I 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

4:7


ПОЛЮС
Владивосток
№3 Группа А Тур I

АМУРСКИЕ РЫСИ
Благовещенск

1:26


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№2 I этап 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

0:11


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№2 Группа А Тур I

СШОР №2
Комсомольск-на-Амуре

2:5


ЛИДЕР
Хабаровск
№1 -2009 Группа А Тур I

АМУР ДВ
Хабаровск

9:0


ФОРВАРД
Благовещенск
№1 - 2009 Группа Б Тур I

ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ
Якутск

2:9


САХАЛИН
Южно-Сахалинск
№2 - 2009 Группа Б Тур I

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

2:1 ПБ


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

27 октября 2019

№30 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

3:5


СОЮЗ
Свободный
№28 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

1:3


АДМИРАЛ
Владивосток
№26 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

3:5


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор
№21 - 2006 Этап I 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

10:5


ПОЛЮС
Владивосток
№16 - 2006 Этап I 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

14:4


ФОРВАРД
Благовещенск

26 октября 2019

№20 - 2006 Этап I 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

2:3


АМУР ДВ - 2
Хабаровск
№29 - 2005 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

9:3


СОЮЗ
Свободный
№27 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

1:7


АДМИРАЛ
Владивосток
№25 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

5:2


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор
№14 - 2006 Этап I 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

3:6


АМУР ДВ
Хабаровск
№13 - 2006 Этап I 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

1:7


АМУР ДВ - 2
Хабаровск

25 октября 2019

№15 - 2006 Этап I 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

0:13


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№12 - 2006 Этап I 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

1:8


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№11 - 2006 Этап I 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

8:3


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино
№10 - 2006 Этап I 19/20

ПОЛЮС
Владивосток

12:0


ФОРВАРД
Благовещенск

24 октября 2019

№26 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

1:6


АДМИРАЛ
Владивосток
№19 - 2006 Этап I 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

17:1


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

23 октября 2019

№24 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

5:4


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор
№9 - 2006 Этап I 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

2:1


АДМИРАЛ
Владивосток
№25 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

1:8


АДМИРАЛ
Владивосток
№8 - 2006 Этап I 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

17:0


ФОРВАРД
Благовещенск
№7 - 2006 Этап I 19/20

ПОЛЮС
Владивосток

10:4


ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

22 октября 2019

№23 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

4:8


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор
№6 - 2006 Этап I 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

0:21


КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск
№5 - 2006 Этап I 19/20

АМУР ДВ - 2
Хабаровск

1:5


АМУР ДВ
Хабаровск
№4 - 2006 Этап I 19/20

ПОЛЮС
Владивосток

9:5


АДМИРАЛ
Владивосток

21 октября 2019

№22 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

7:6 ОТ


ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор
№1 - 2006 Этап I 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

0:15


АДМИРАЛ
Владивосток
№2 - 2006 Этап I 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

6:3


ПОЛЮС
Владивосток
№3 - 2006 Этап I 19/20

ТРАНСБУНКЕР
п. Ванино

0:3


АМУР ДВ - 2
Хабаровск

19 октября 2019

№24 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

5:1


СОЮЗ
Свободный

18 октября 2019

№23 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

4:1


СОЮЗ
Свободный

16 октября 2019

№20 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

8:4


ФОРВАРД
Благовещенск
№22 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

7:8


СОЮЗ
Свободный

15 октября 2019

№19 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

12:1


ФОРВАРД
Благовещенск
№21 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

3:4 ПБ


СОЮЗ
Свободный

13 октября 2019

№18 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

6:7 ОТ


СОЮЗ
Свободный
№16 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

10:4


ФОРВАРД
Благовещенск

12 октября 2019

№17 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

5:12


СОЮЗ
Свободный
№15 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

13:1


ФОРВАРД
Благовещенск

11 октября 2019

№21 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

11:1


ФОРВАРД
Благовещенск

10 октября 2019

№20 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

20:0


ФОРВАРД
Благовещенск

9 октября 2019

№19 - 2003 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

11:1


ФОРВАРД
Благовещенск

7 октября 2019

№18 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

6:0


ФОРВАРД
Благовещенск

6 октября 2019

№17 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

8:2


ФОРВАРД
Благовещенск

4 октября 2019

№16 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

5:4 ПБ


ФОРВАРД
Благовещенск

25 сентября 2019

№14 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

5:3


ФОРВАРД
Благовещенск

24 сентября 2019

№15 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

8:7


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№13 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

9:6


ФОРВАРД
Благовещенск

23 сентября 2019

№12 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

2:4


АМУР ДВ
Хабаровск

22 сентября 2019

№14 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

6:4


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№10 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

2:10


ФОРВАРД
Благовещенск
№13 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

14:4


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№11 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

6:2


АМУР ДВ
Хабаровск
№12 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

5:4 ПБ


СОЮЗ
Свободный

21 сентября 2019

№11 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

2:1


СОЮЗ
Свободный
№10 - 2003 19/20

КРИСТАЛЛ
Южно-Сахалинск

1:2 ОТ


АМУР ДВ
Хабаровск
№9 - 2005 19/20

ЛИДЕР
Хабаровск

5:7


ФОРВАРД
Благовещенск

19 сентября 2019

№9 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

4:7


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск

18 сентября 2019

№8 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

3:6


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№8 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

4:1


ФОРВАРД
Благовещенск
№6 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

12:0


СОЮЗ
Свободный

17 сентября 2019

№7 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

6:5


ПРИМОРЬЕ
Уссурийск
№5 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

13:2


СОЮЗ
Свободный
№7 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

5:4 ОТ


ФОРВАРД
Благовещенск

15 сентября 2019

№4 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

7:4


ФОРВАРД
Благовещенск
№2 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

10:1


СОЮЗ
Свободный

14 сентября 2019

№3 - 2005 19/20

АМУР ДВ
Хабаровск

4:3 ОТ


ФОРВАРД
Благовещенск
№1 - 2005 19/20

АДМИРАЛ
Владивосток

18:2


СОЮЗ
Свободный

11 сентября 2019

№6 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

3:4


АДМИРАЛ
Владивосток

9 сентября 2019

№5 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

4:5


АДМИРАЛ
Владивосток

8 сентября 2019

№4 - 2003 19/20

ЭНЕРГИЯ
п.г.т. Серебряный Бор

2:5


АДМИРАЛ
Владивосток

7 сентября 2019

№3 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

2:9


АДМИРАЛ
Владивосток

6 сентября 2019

№2 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

3:9


АДМИРАЛ
Владивосток

5 сентября 2019

№1 - 2003 19/20

ФОРВАРД
Благовещенск

0:7


АДМИРАЛ
Владивосток