Первенство ДФО 17/16/15 лет
-
М
-
место в турнирной таблице
-
К
-
название команды
-
И
-
кол-во проведённых игр
-
В
-
кол-во побед
-
ВО
-
кол-во побед в овертаймах
-
ВБ
-
кол-во побед в буллитах
-
ПБ
-
кол-во поражений в буллитах
-
ПО
-
кол-во поражений в овертаймах
-
П
-
кол-во поражений
-
ШЗ
-
кол-во забитых шайб
-
ШП
-
кол-во пропущенных шайб
-
+/-
-
разница забитых/пропущенных шайб
-
О
-
кол-во очков в турнирной таблице
Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 17/16/15 лет
Год рождения:
№
|
дата
|
команда а
|
команда Б
|
счёт
|
Арена
|
110
|
19.03.2024
06:45 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
4:0
|
Ледовый Дворец
|
109
|
18.03.2024
11:45 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
2:1 ОТ
|
Ледовый Дворец
|
90
|
14.03.2024
03:00 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
МАНУЛ
Чита
|
8:4
|
КСК Фетисов-Арена
|
89
|
13.03.2024
02:00 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
МАНУЛ
Чита
|
5:2
|
КСК Фетисов-Арена
|
86
|
11.03.2024
09:30 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
МАНУЛ
Чита
|
4:1
|
КСК Фетисов-Арена
|
80
|
11.03.2024
06:15 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
СОЮЗ
Свободный
|
15:1
|
СК Амур
|
84
|
10.03.2024
06:30 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
МАНУЛ
Чита
|
16:2
|
КСК Фетисов-Арена
|
79
|
10.03.2024
04:00 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
СОЮЗ
Свободный
|
17:0
|
СК Амур
|
85
|
08.03.2024
04:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
СОЮЗ
Свободный
|
4:9
|
СК Амур
|
82
|
08.03.2024
02:15 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
МАНУЛ
Чита
|
12:3
|
ЛК Арена Сити
|
81
|
07.03.2024
09:45 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
МАНУЛ
Чита
|
6:2
|
ЛК Арена Сити
|
83
|
07.03.2024
04:30 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
СОЮЗ
Свободный
|
1:9
|
СК Амур
|
112
|
05.03.2024
04:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АМУР-1
Хабаровск
|
2:3
|
ЛК Арена Сити
|
88
|
05.03.2024
03:00 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
СОЮЗ
Свободный
|
9:2
|
СК Амур
|
87
|
04.03.2024
08:45 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
СОЮЗ
Свободный
|
7:2
|
СК Амур
|
111
|
04.03.2024
06:15 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АМУР-1
Хабаровск
|
3:7
|
ЛК Арена Сити
|
108
|
28.02.2024
03:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
3:17
|
СК Амур
|
107
|
27.02.2024
08:30 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
4:5
|
СК Амур
|
106
|
27.02.2024
05:45 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
1:6
|
Ледовый Дворец
|
105
|
26.02.2024
12:00 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
4:5 ОТ
|
Ледовый Дворец
|
100
|
26.02.2024
06:00 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
5:1
|
СК Амур
|
99
|
25.02.2024
05:45 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
3:1
|
СК Амур
|
102
|
23.02.2024
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
8:1
|
НПСК Союз
|
104
|
23.02.2024
02:45 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
2:6
|
СК Амур
|
101
|
22.02.2024
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
8:7
|
НПСК Союз
|
103
|
22.02.2024
04:00 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
0:2
|
СК Амур
|
98
|
20.02.2024
03:15 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
0:8
|
СК Амур
|
97
|
19.02.2024
06:15 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
3:1
|
СК Амур
|
96
|
18.02.2024
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
1:4
|
НПСК Союз
|
95
|
17.02.2024
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
2:15
|
НПСК Союз
|
94
|
16.02.2024
04:30 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
5:1
|
СК Амур
|
93
|
15.02.2024
06:15 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
7:1
|
СК Амур
|
92
|
15.02.2024
03:15 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
4:6
|
СК Амур
|
91
|
14.02.2024
06:15 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
0:11
|
СК Амур
|
78
|
04.02.2024
09:00 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
1:11
|
КСК Фетисов-Арена
|
77
|
03.02.2024
04:00 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
0:9
|
КСК Фетисов-Арена
|
72
|
29.01.2024
04:00 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
2:4
|
Ледовый Дворец
|
71
|
28.01.2024
04:00 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
2:8
|
Ледовый Дворец
|
76
|
25.01.2024
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
2:6
|
НПСК Союз
|
75
|
24.01.2024
08:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
6:4
|
НПСК Союз
|
70
|
18.01.2024
08:30 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
2:7
|
КСК Фетисов-Арена
|
69
|
17.01.2024
07:30 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
3:5
|
КСК Фетисов-Арена
|
74
|
16.01.2024
03:00 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
7:9
|
КСК Фетисов-Арена
|
73
|
15.01.2024
03:00 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
2:6
|
КСК Фетисов-Арена
|
68
|
24.12.2023
02:30 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
2:4
|
КСК Фетисов-Арена
|
67
|
23.12.2023
02:30 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
6:7 ПБ
|
КСК Фетисов-Арена
|
66
|
21.12.2023
08:30 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
5:1
|
КСК Фетисов-Арена
|
65
|
20.12.2023
08:30 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
14:1
|
КСК Фетисов-Арена
|
64
|
17.12.2023
02:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
11:3
|
ЛК Арена Сити
|
63
|
16.12.2023
02:30 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
6:2
|
ЛК Арена Сити
|
62
|
15.12.2023
02:30 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
АМУР-1
Хабаровск
|
0:14
|
КСК Фетисов-Арена
|
61
|
14.12.2023
04:15 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
АМУР-1
Хабаровск
|
1:11
|
КСК Фетисов-Арена
|
60
|
12.12.2023
07:45 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
АМУР-1
Хабаровск
|
7:5
|
КСК Фетисов-Арена
|
58
|
12.12.2023
03:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
1:6
|
СК Амур
|
59
|
11.12.2023
06:30 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
АМУР-1
Хабаровск
|
3:6
|
КСК Фетисов-Арена
|
57
|
11.12.2023
03:00 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
2:5
|
СК Амур
|
56
|
01.12.2023
04:45 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
СОЮЗ
Свободный
|
10:2
|
Ледовый Дворец
|
55
|
30.11.2023
05:45 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
СОЮЗ
Свободный
|
7:8
|
Ледовый Дворец
|
54
|
30.10.2023
01:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
5:3
|
ЛК Арена Сити
|
53
|
29.10.2023
04:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
9:1
|
ЛК Арена Сити
|
52
|
28.10.2023
05:15 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
МАНУЛ
Чита
|
8:2
|
СЗК Платинум Арена
|
51
|
27.10.2023
06:45 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
МАНУЛ
Чита
|
5:4 ПБ
|
СЗК Платинум Арена
|
50
|
25.10.2023
02:45 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
МАНУЛ
Чита
|
2:1
|
СЗК Платинум Арена
|
49
|
24.10.2023
02:45 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
МАНУЛ
Чита
|
4:5
|
СЗК Платинум Арена
|
48
|
22.10.2023
02:45 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
МАНУЛ
Чита
|
8:0
|
СК Амур
|
47
|
21.10.2023
02:45 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
МАНУЛ
Чита
|
10:0
|
СК Амур
|
46
|
16.10.2023
02:00 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
2:6
|
КСК Фетисов-Арена
|
44
|
15.10.2023
02:45 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
11:1
|
СК Амур
|
45
|
15.10.2023
02:00 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
1:4
|
КСК Фетисов-Арена
|
43
|
14.10.2023
02:45 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
10:0
|
СК Амур
|
42
|
13.10.2023
09:00 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
5:6
|
КСК Фетисов-Арена
|
41
|
12.10.2023
09:00 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
3:2
|
КСК Фетисов-Арена
|
40
|
11.10.2023
02:30 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
СОЮЗ
Свободный
|
2:1
|
КСК Фетисов-Арена
|
39
|
10.10.2023
02:30 МСК
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
СОЮЗ
Свободный
|
7:1
|
КСК Фетисов-Арена
|
38
|
08.10.2023
02:45 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
АМУР-1
Хабаровск
|
1:14
|
СК Амур
|
36
|
08.10.2023
02:00 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
СОЮЗ
Свободный
|
15:1
|
КСК Фетисов-Арена
|
35
|
07.10.2023
05:00 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
СОЮЗ
Свободный
|
14:2
|
КСК Фетисов-Арена
|
37
|
07.10.2023
02:45 МСК
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
АМУР-1
Хабаровск
|
0:11
|
СК Амур
|
34
|
05.10.2023
04:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
СОЮЗ
Свободный
|
7:2
|
ЛК Арена Сити
|
33
|
04.10.2023
08:30 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
СОЮЗ
Свободный
|
7:0
|
ЛК Арена Сити
|
32
|
30.09.2023
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АМУР-1
Хабаровск
|
0:12
|
НПСК Союз
|
30
|
30.09.2023
02:45 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
5:2
|
СЗК Платинум Арена
|
31
|
29.09.2023
08:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АМУР-1
Хабаровск
|
1:20
|
НПСК Союз
|
28
|
29.09.2023
08:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
1:3
|
ЛК Арена Сити
|
29
|
29.09.2023
02:45 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
7:3
|
СЗК Платинум Арена
|
27
|
28.09.2023
08:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
5:3
|
ЛК Арена Сити
|
26
|
27.09.2023
04:15 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
АМУР-1
Хабаровск
|
1:15
|
Ледовый Дворец
|
25
|
26.09.2023
09:30 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
АМУР-1
Хабаровск
|
2:12
|
Ледовый Дворец
|
24
|
23.09.2023
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
5:3
|
НПСК Союз
|
23
|
22.09.2023
08:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
3:1
|
НПСК Союз
|
21
|
20.09.2023
06:15 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
8:4
|
Ледовый Дворец
|
18
|
19.09.2023
09:30 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
8:6
|
Ледовый Дворец
|
20
|
19.09.2023
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
5:2
|
НПСК Союз
|
22
|
19.09.2023
02:30 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
АМУР-1
Хабаровск
|
3:7
|
СЗК Платинум Арена
|
17
|
18.09.2023
08:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
2:10
|
НПСК Союз
|
16
|
18.09.2023
02:30 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
8:1
|
КСК Фетисов-Арена
|
19
|
18.09.2023
02:30 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
АМУР-1
Хабаровск
|
0:8
|
СК Амур
|
15
|
17.09.2023
10:00 МСК
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
5:1
|
КСК Фетисов-Арена
|
14
|
16.09.2023
05:30 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
2:8
|
Ледовый Дворец
|
13
|
15.09.2023
09:00 МСК
|
МАНУЛ
Чита
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
6:3
|
Ледовый Дворец
|
12
|
13.09.2023
06:00 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
5:2
|
СК Амур
|
10
|
13.09.2023
02:45 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
3:2
|
СК Амур
|
11
|
12.09.2023
06:00 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
5:2
|
СК Амур
|
9
|
12.09.2023
02:30 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
3:2 ОТ
|
СК Амур
|
2
|
10.09.2023
07:30 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
14:0
|
СК Амур
|
6
|
10.09.2023
06:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
МАНУЛ
Чита
|
5:1
|
НПСК Союз
|
4
|
10.09.2023
04:30 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
1:6
|
СК Амур
|
8
|
10.09.2023
03:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
6:2
|
ЛК Арена Сити
|
5
|
09.09.2023
11:00 МСК
|
СОЮЗ
Свободный
|
МАНУЛ
Чита
|
1:11
|
НПСК Союз
|
7
|
09.09.2023
10:00 МСК
|
САХАЛИН
Южно-Сахалинск
|
АМУР 2009-2
Хабаровск
|
9:3
|
ЛК Арена Сити
|
1
|
09.09.2023
07:30 МСК
|
АМУР-1
Хабаровск
|
АДМИРАЛ 2010
Владивосток
|
11:0
|
СК Амур
|
3
|
09.09.2023
04:00 МСК
|
Амур 2010-1
Хабаровск
|
АДМИРАЛ
Владивосток
|
3:4
|
СК Амур
|
№
|
дата
|
Арена
|
команда а
|
команда Б
|
счёт
|