Первенство ДФО 14/13/12 лет

  • М - место в турнирной таблице
  • К - название команды
  • И - кол-во проведённых игр
  • В - кол-во побед
  • ВО - кол-во побед в овертаймах
  • ВБ - кол-во побед в буллитах
  • ПБ - кол-во поражений в буллитах
  • ПО - кол-во поражений в овертаймах
  • П - кол-во поражений
  • ШЗ - кол-во забитых шайб
  • ШП - кол-во пропущенных шайб
  • +/- - разница забитых/пропущенных шайб
  • О - кол-во очков в турнирной таблице

Первенство Дальневосточного федерального округа до 14/13/12 лет

I этап
II этап
Дата
Команда А
Команда Б
Счёт
Арена
60
09.03.2023 02:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
ЧИТА Чита
8:0
УТЦ "Восток"
59
08.03.2023 04:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
ЧИТА Чита
6:5 ОТ
УТЦ "Восток"
58
07.03.2023 10:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
ЧИТА Чита
12:2
УТЦ "Восток"
57
05.03.2023 04:15 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
ЧИТА Чита
5:3
СК Амур
56
04.03.2023 03:15 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
ЧИТА Чита
6:3
СК Амур
45
03.03.2023 10:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
5:0 ТП
55
03.03.2023 04:15 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
ЧИТА Чита
3:1
СК Амур
44
02.03.2023 10:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
5:0 ТП
43
01.03.2023 10:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
5:0 ТП
36
28.02.2023 10:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
ЧИТА Чита
0:5 ТП
35
27.02.2023 10:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
ЧИТА Чита
0:5 ТП
34
26.02.2023 10:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
ЧИТА Чита
0:5 ТП
54
24.02.2023 10:00 МСК
ЧИТА Чита
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
5:0 ТП
53
23.02.2023 10:00 МСК
ЧИТА Чита
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
5:0 ТП
52
22.02.2023 10:00 МСК
ЧИТА Чита
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
5:0 ТП
51
20.02.2023 10:00 МСК
СОЮЗ Свободный
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
5:0 ТП
50
19.02.2023 10:00 МСК
СОЮЗ Свободный
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
5:0 ТП
49
18.02.2023 10:00 МСК
СОЮЗ Свободный
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
5:0 ТП
48
12.02.2023 12:30 МСК
ЧИТА Чита
САХАЛИН Южно-Сахалинск
4:13
Ледовый Дворец
47
11.02.2023 12:30 МСК
ЧИТА Чита
САХАЛИН Южно-Сахалинск
3:8
Ледовый Дворец
46
10.02.2023 12:00 МСК
ЧИТА Чита
САХАЛИН Южно-Сахалинск
2:8
Ледовый Дворец
42
24.01.2023 06:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
9:0
СК Амур
41
23.01.2023 06:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
5:1
СК Амур
39
23.01.2023 04:30 МСК
ЧИТА Чита
СОЮЗ Свободный
4:5
Ледовый Дворец
38
22.01.2023 12:30 МСК
ЧИТА Чита
СОЮЗ Свободный
5:4 ОТ
Ледовый Дворец
40
22.01.2023 08:15 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
4:0
СК Амур
37
21.01.2023 12:30 МСК
ЧИТА Чита
СОЮЗ Свободный
6:4
Ледовый Дворец
30
21.12.2022 04:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
6:14
ЛД Эллэй Боотур
29
20.12.2022 04:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
2:9
ЛД Эллэй Боотур
28
19.12.2022 10:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
3:14
ЛД Эллэй Боотур
27
17.12.2022 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
САХАЛИН Южно-Сахалинск
1:9
НПСК Союз
26
16.12.2022 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
САХАЛИН Южно-Сахалинск
5:8
НПСК Союз
25
15.12.2022 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
САХАЛИН Южно-Сахалинск
1:3
НПСК Союз
24
13.12.2022 04:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
1:4
СК Амур
23
12.12.2022 04:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
2:10
СК Амур
22
11.12.2022 08:15 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
2:7
СК Амур
33
11.12.2022 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
ЧИТА Чита
8:3
НПСК Союз
32
10.12.2022 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
ЧИТА Чита
8:4
НПСК Союз
31
09.12.2022 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
ЧИТА Чита
3:4 ПБ
НПСК Союз
15
27.11.2022 04:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
СОЮЗ Свободный
2:8
ЛД Эллэй Боотур
14
26.11.2022 11:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
СОЮЗ Свободный
1:3
ЛД Эллэй Боотур
13
25.11.2022 04:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
СОЮЗ Свободный
0:6
ЛД Эллэй Боотур
21
16.11.2022 04:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
СОЮЗ Свободный
5:2
СК Амур
20
15.11.2022 04:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
СОЮЗ Свободный
2:3 ОТ
СК Амур
19
14.11.2022 04:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
СОЮЗ Свободный
5:0
СК Амур
18
12.11.2022 06:30 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
СОЮЗ Свободный
9:1
ЛК Арена Сити
17
11.11.2022 10:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
СОЮЗ Свободный
3:4
ЛК Арена Сити
16
10.11.2022 10:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
СОЮЗ Свободный
8:1
ЛК Арена Сити
12
27.10.2022 04:30 МСК
ЧИТА Чита
АМУР 2009-2 Хабаровск
7:6 ОТ
Ледовый Дворец
11
26.10.2022 04:30 МСК
ЧИТА Чита
АМУР 2009-2 Хабаровск
6:10
Ледовый Дворец
10
25.10.2022 11:30 МСК
ЧИТА Чита
АМУР 2009-2 Хабаровск
6:8
Ледовый Дворец
9
23.10.2022 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АМУР 2009-2 Хабаровск
4:5 ОТ
НПСК Союз
8
22.10.2022 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АМУР 2009-2 Хабаровск
3:2
НПСК Союз
7
21.10.2022 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АМУР 2009-2 Хабаровск
5:3
НПСК Союз
6
08.10.2022 03:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АМУР 2009-2 Хабаровск
6:5
ЛК Арена Сити
5
07.10.2022 09:30 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АМУР 2009-2 Хабаровск
4:0
ЛК Арена Сити
4
06.10.2022 09:30 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АМУР 2009-2 Хабаровск
4:1
ЛК Арена Сити
3
26.09.2022 04:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
АМУР 2009-2 Хабаровск
3:10
ЛД Эллэй Боотур
2
25.09.2022 04:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
АМУР 2009-2 Хабаровск
0:11
ЛД Эллэй Боотур
1
24.09.2022 10:00 МСК
ПОЛЯРНЫЕ ВОЛКИ Якутск
АМУР 2009-2 Хабаровск
2:11
ЛД Эллэй Боотур
Дата
Арена
Команда А
Команда Б
Счёт