Первенство ДФО 17/16/15 лет

  • М - место в турнирной таблице
  • К - название команды
  • И - кол-во проведённых игр
  • В - кол-во побед
  • ВО - кол-во побед в овертаймах
  • ВБ - кол-во побед в буллитах
  • ПБ - кол-во поражений в буллитах
  • ПО - кол-во поражений в овертаймах
  • П - кол-во поражений
  • ШЗ - кол-во забитых шайб
  • ШП - кол-во пропущенных шайб
  • +/- - разница забитых/пропущенных шайб
  • О - кол-во очков в турнирной таблице

Первенство Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 17/16/15 лет

Круг
дата
команда а
команда Б
счёт
Арена
110
19.03.2024 04:00 МСК
МАНУЛ Чита
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
:
Ледовый Дворец
109
18.03.2024 04:00 МСК
МАНУЛ Чита
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
:
Ледовый Дворец
90
14.03.2024 03:00 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
МАНУЛ Чита
:
КСК Фетисов-Арена
89
13.03.2024 03:00 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
МАНУЛ Чита
:
КСК Фетисов-Арена
80
11.03.2024 03:00 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
СОЮЗ Свободный
:
СК Амур
86
11.03.2024 03:00 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
МАНУЛ Чита
:
КСК Фетисов-Арена
79
10.03.2024 03:00 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
СОЮЗ Свободный
:
СК Амур
84
10.03.2024 03:00 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
МАНУЛ Чита
:
КСК Фетисов-Арена
85
08.03.2024 04:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
СОЮЗ Свободный
:
СК Амур
82
08.03.2024 02:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
МАНУЛ Чита
:
ЛК Арена Сити
83
07.03.2024 04:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
СОЮЗ Свободный
:
СК Амур
81
07.03.2024 02:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
МАНУЛ Чита
:
ЛК Арена Сити
88
05.03.2024 03:00 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
СОЮЗ Свободный
:
СК Амур
112
05.03.2024 03:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АМУР 2009-1 Хабаровск
:
ЛК Арена Сити
111
04.03.2024 03:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АМУР 2009-1 Хабаровск
:
ЛК Арена Сити
87
04.03.2024 03:00 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
СОЮЗ Свободный
:
СК Амур
108
28.02.2024 03:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
3:17
СК Амур
107
27.02.2024 08:30 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
4:5
СК Амур
106
27.02.2024 05:45 МСК
МАНУЛ Чита
АДМИРАЛ Владивосток
1:6
Ледовый Дворец
105
26.02.2024 12:00 МСК
МАНУЛ Чита
АДМИРАЛ Владивосток
4:5 ОТ
Ледовый Дворец
100
26.02.2024 06:00 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
5:1
СК Амур
99
25.02.2024 05:45 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
3:1
СК Амур
102
23.02.2024 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
8:1
НПСК Союз
104
23.02.2024 02:45 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
2:6
СК Амур
101
22.02.2024 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
8:7
НПСК Союз
103
22.02.2024 04:00 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
САХАЛИН Южно-Сахалинск
0:2
СК Амур
98
20.02.2024 03:15 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
0:8
СК Амур
97
19.02.2024 06:15 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
3:1
СК Амур
96
18.02.2024 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АДМИРАЛ Владивосток
1:4
НПСК Союз
95
17.02.2024 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АДМИРАЛ Владивосток
2:15
НПСК Союз
94
16.02.2024 04:30 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
Амур 2010-1 Хабаровск
5:1
СК Амур
93
15.02.2024 06:15 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
Амур 2010-1 Хабаровск
7:1
СК Амур
92
15.02.2024 03:15 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
АДМИРАЛ Владивосток
4:6
СК Амур
91
14.02.2024 06:15 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
АДМИРАЛ Владивосток
0:11
СК Амур
78
04.02.2024 09:00 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
АДМИРАЛ Владивосток
1:11
КСК Фетисов-Арена
77
03.02.2024 04:00 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
АДМИРАЛ Владивосток
0:9
КСК Фетисов-Арена
72
29.01.2024 04:00 МСК
МАНУЛ Чита
Амур 2010-1 Хабаровск
2:4
Ледовый Дворец
71
28.01.2024 04:00 МСК
МАНУЛ Чита
Амур 2010-1 Хабаровск
2:8
Ледовый Дворец
76
25.01.2024 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
Амур 2010-1 Хабаровск
2:6
НПСК Союз
75
24.01.2024 08:00 МСК
СОЮЗ Свободный
Амур 2010-1 Хабаровск
6:4
НПСК Союз
70
18.01.2024 08:30 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
САХАЛИН Южно-Сахалинск
2:7
КСК Фетисов-Арена
69
17.01.2024 07:30 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
САХАЛИН Южно-Сахалинск
3:5
КСК Фетисов-Арена
74
16.01.2024 03:00 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
САХАЛИН Южно-Сахалинск
7:9
КСК Фетисов-Арена
73
15.01.2024 03:00 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
САХАЛИН Южно-Сахалинск
2:6
КСК Фетисов-Арена
68
24.12.2023 02:30 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
АМУР 2009-2 Хабаровск
2:4
КСК Фетисов-Арена
67
23.12.2023 02:30 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
АМУР 2009-2 Хабаровск
6:7 ПБ
КСК Фетисов-Арена
66
21.12.2023 08:30 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
АМУР 2009-2 Хабаровск
5:1
КСК Фетисов-Арена
65
20.12.2023 08:30 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
АМУР 2009-2 Хабаровск
14:1
КСК Фетисов-Арена
64
17.12.2023 02:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
Амур 2010-1 Хабаровск
11:3
ЛК Арена Сити
63
16.12.2023 02:30 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
Амур 2010-1 Хабаровск
6:2
ЛК Арена Сити
62
15.12.2023 02:30 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
АМУР 2009-1 Хабаровск
0:14
КСК Фетисов-Арена
61
14.12.2023 04:15 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
АМУР 2009-1 Хабаровск
1:11
КСК Фетисов-Арена
60
12.12.2023 07:45 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
АМУР 2009-1 Хабаровск
7:5
КСК Фетисов-Арена
58
12.12.2023 03:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
Амур 2010-1 Хабаровск
1:6
СК Амур
59
11.12.2023 06:30 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
АМУР 2009-1 Хабаровск
3:6
КСК Фетисов-Арена
57
11.12.2023 03:00 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
Амур 2010-1 Хабаровск
2:5
СК Амур
56
01.12.2023 04:45 МСК
МАНУЛ Чита
СОЮЗ Свободный
10:2
Ледовый Дворец
55
30.11.2023 05:45 МСК
МАНУЛ Чита
СОЮЗ Свободный
7:8
Ледовый Дворец
54
30.10.2023 01:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
5:3
ЛК Арена Сити
53
29.10.2023 04:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
9:1
ЛК Арена Сити
52
28.10.2023 05:15 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
МАНУЛ Чита
8:2
СЗК Ппатинум Арена
51
27.10.2023 06:45 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
МАНУЛ Чита
5:4 ПБ
СЗК Ппатинум Арена
50
25.10.2023 02:45 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
МАНУЛ Чита
2:1
СЗК Ппатинум Арена
49
24.10.2023 02:45 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
МАНУЛ Чита
4:5
СЗК Ппатинум Арена
48
22.10.2023 02:45 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
МАНУЛ Чита
8:0
СК Амур
47
21.10.2023 02:45 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
МАНУЛ Чита
10:0
СК Амур
46
16.10.2023 02:00 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
Амур 2010-1 Хабаровск
2:6
КСК Фетисов-Арена
44
15.10.2023 02:45 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
АМУР 2009-2 Хабаровск
11:1
СК Амур
45
15.10.2023 02:00 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
Амур 2010-1 Хабаровск
1:4
КСК Фетисов-Арена
43
14.10.2023 02:45 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
АМУР 2009-2 Хабаровск
10:0
СК Амур
42
13.10.2023 09:00 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
Амур 2010-1 Хабаровск
5:6
КСК Фетисов-Арена
41
12.10.2023 09:00 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
Амур 2010-1 Хабаровск
3:2
КСК Фетисов-Арена
40
11.10.2023 02:30 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
СОЮЗ Свободный
2:1
КСК Фетисов-Арена
39
10.10.2023 02:30 МСК
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
СОЮЗ Свободный
7:1
КСК Фетисов-Арена
38
08.10.2023 02:45 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
АМУР 2009-1 Хабаровск
1:14
СК Амур
36
08.10.2023 02:00 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
СОЮЗ Свободный
15:1
КСК Фетисов-Арена
35
07.10.2023 05:00 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
СОЮЗ Свободный
14:2
КСК Фетисов-Арена
37
07.10.2023 02:45 МСК
АМУР 2009-2 Хабаровск
АМУР 2009-1 Хабаровск
0:11
СК Амур
34
05.10.2023 04:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
СОЮЗ Свободный
7:2
ЛК Арена Сити
33
04.10.2023 08:30 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
СОЮЗ Свободный
7:0
ЛК Арена Сити
32
30.09.2023 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АМУР 2009-1 Хабаровск
0:12
НПСК Союз
30
30.09.2023 02:45 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
АМУР 2009-2 Хабаровск
5:2
СЗК Ппатинум Арена
31
29.09.2023 08:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АМУР 2009-1 Хабаровск
1:20
НПСК Союз
28
29.09.2023 08:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АДМИРАЛ Владивосток
1:3
ЛК Арена Сити
29
29.09.2023 02:45 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
АМУР 2009-2 Хабаровск
7:3
СЗК Ппатинум Арена
27
28.09.2023 08:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АДМИРАЛ Владивосток
5:3
ЛК Арена Сити
26
27.09.2023 04:15 МСК
МАНУЛ Чита
АМУР 2009-1 Хабаровск
1:15
Ледовый Дворец
25
26.09.2023 09:30 МСК
МАНУЛ Чита
АМУР 2009-1 Хабаровск
2:12
Ледовый Дворец
24
23.09.2023 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АМУР 2009-2 Хабаровск
5:3
НПСК Союз
23
22.09.2023 08:00 МСК
СОЮЗ Свободный
АМУР 2009-2 Хабаровск
3:1
НПСК Союз
21
20.09.2023 06:15 МСК
МАНУЛ Чита
АМУР 2009-2 Хабаровск
8:4
Ледовый Дворец
18
19.09.2023 09:30 МСК
МАНУЛ Чита
АМУР 2009-2 Хабаровск
8:6
Ледовый Дворец
20
19.09.2023 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
САХАЛИН Южно-Сахалинск
5:2
НПСК Союз
22
19.09.2023 02:30 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
АМУР 2009-1 Хабаровск
3:7
СЗК Ппатинум Арена
17
18.09.2023 08:00 МСК
СОЮЗ Свободный
САХАЛИН Южно-Сахалинск
2:10
НПСК Союз
16
18.09.2023 02:30 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
8:1
КСК Фетисов-Арена
19
18.09.2023 02:30 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
АМУР 2009-1 Хабаровск
0:8
СК Амур
15
17.09.2023 10:00 МСК
АДМИРАЛ Владивосток
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
5:1
КСК Фетисов-Арена
14
16.09.2023 05:30 МСК
МАНУЛ Чита
САХАЛИН Южно-Сахалинск
2:8
Ледовый Дворец
13
15.09.2023 09:00 МСК
МАНУЛ Чита
САХАЛИН Южно-Сахалинск
6:3
Ледовый Дворец
12
13.09.2023 06:00 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
АДМИРАЛ Владивосток
5:2
СК Амур
10
13.09.2023 02:45 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
3:2
СК Амур
11
12.09.2023 06:00 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
АДМИРАЛ Владивосток
5:2
СК Амур
9
12.09.2023 02:30 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
3:2 ОТ
СК Амур
2
10.09.2023 07:30 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
14:0
СК Амур
6
10.09.2023 06:00 МСК
СОЮЗ Свободный
МАНУЛ Чита
5:1
НПСК Союз
4
10.09.2023 04:30 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
АДМИРАЛ Владивосток
1:6
СК Амур
8
10.09.2023 03:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АМУР 2009-2 Хабаровск
6:2
ЛК Арена Сити
5
09.09.2023 11:00 МСК
СОЮЗ Свободный
МАНУЛ Чита
1:11
НПСК Союз
7
09.09.2023 10:00 МСК
САХАЛИН Южно-Сахалинск
АМУР 2009-2 Хабаровск
9:3
ЛК Арена Сити
1
09.09.2023 07:30 МСК
АМУР 2009-1 Хабаровск
АДМИРАЛ 2010 Владивосток
11:0
СК Амур
3
09.09.2023 04:00 МСК
Амур 2010-1 Хабаровск
АДМИРАЛ Владивосток
3:4
СК Амур
дата
Арена
команда а
команда Б
счёт